26.11.2021

В правительстве области уверены, что необычный ТЦ в Новой Москве станет местом проведения досуга для любителей онлайн-шоппинга. «Это будет первый в Новомосковском округе торговый центр, где преимущества онлайн-покупок будут сочетаться с возможностью проведения досуга», прокомментировал проект Владимир Жидкин, руководитель департамента развития новых территорий.

Открыть инновационный торговый центр планируют в 2023 году, сообщает портал Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

 

Другие новости

новости рынка
"Яндекс. Маркет" к уже имеющимся 15 сортировочным центрам, единовременно открыл еще 24 новых.

Сортировочные центры позволяют региональным селлерам работать по модели Fulfillment by Seller. Работая по такой модели, продавец самостоятельно собирает, упаковывает, промаркировывает и привозит товар в распределительный центр маркетплейса. Затем маркетплейс сортирует товар и доставляет его покупателю.
новости рынка
«Яндекс Маркет» формирует рабочую группу, в которой владельцы ПВЗ смогут принимать участие в решении спорных ситуаций между маркетплейсом и другими владельцами ПВЗ.
новости рынка
Около 2 месяцев назад СДЭК запустил онлайн-платформу для заказа зарубежных товаров CDEK.Shopping, но спустя некоторое время появилась информация о слишком долгом ожидании заказов, совершенных на новом маркетплейсе.
аналитика
Аналитическое агентство Data Insight опубликовало исследование посвященное самовывозу. Это самый популярный способ забрать заказ: по итогам прошлого года 82% всех заказов было доставлено самовывозом.