09.09.2021

Скорость движения «снекмобиля» 6 км/ч, а управление производится сложными системами датчиков, камер и программой аналитики ситуации на дороге. Однако, в тестовый период автомагазин будет сопровождать куратор.

В ассортименте Snack Mobil, как понятно из названия, различные закуски, напитки и сладости. Оплата покупки производится бесконтактным способом.

 

Другие новости

новости рынка
Что бы гарантировать  доставку день в день, или на следующий день в предпраздничный период, Walmart на базе существующих распределительных центров открывает 42 e-commerce –центра, которые помогут обеспечить доставку онлайн-заказов. Обслуживать центры будут более 20 000 новых временных сотрудников.
новости рынка
DHL заказал у Eviation 12 электрических самолетов с нулевым уровнем выбросов Alice eCargo. Заказ будет выполнен в 2024 году.
Alice eCargo управляется 1 пилотом и может доставить 1,2 тонны груза. Время зарядки составляет до получаса на каждый час полета, а максимальная даельность достигает 815 километров. Электросамолеты оснащены ПО, обеспечивающим постоянный контроль за всеми летными характеристиками, а меньшее, по сравнению с турбинными самолетами, количество запчастей снизит затраты на техобслуживание.
аналитика
По данным исследования банка «Русский стандарт», за текущий год, с января по август, число заказов с доставкой выросло на 38% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.
аналитика