04.06.2021

Ожидается, что процесс приобретения компаний  в Боснии и Герцеговине, Болгарии, Хорватии, Черногории и Сербии будет завершен в течение следующих нескольких недель, поскольку он требует одобрения соответствующими регулирующими органами. 

В начале этого года Glovo  удалось получить финансирование в размере 450 миллионов евро, что дало возможность активно развивать логистику и сеть дарксторов.

Glovo в настоящее время управляет дарксторами в Барселоне, Мадриде, Лиссабоне и Милане.  А в ближайшем будущем сервис планирует заняться Валенсией, Римом, Порту и Бухарестом с целью открыть 200 дарксторов к концу 2021 года.

Другие новости

аналитика
Аналитическое агентство Data Insight опубликовало исследование российского фулфилмент-рынка за 2021 год.

Согласно выводам агентства, к концу текущего года объем российского рынка фулфилмента достигнет 41,8 миллиарда рублей и 186 миллионов отправлений.
новости рынка
Сервис решил развивать сеть ПВЗ не только в крупных городах, но и в небольших населенных пунктах. С недавнего времени ПВЗ «Яндекс Маркета» можно открыть в городе, ПГТ или селе с населением до 50 000 человек. Однако, это будет не стандартный ПВЗ, а новый формат “Лёгкий старт”.
новости рынка
новости рынка