04.10.2021

Услуга доступна продавцам, торгующим через «Яндекс.Маркет» дольше трех месяцев. Для получения кредита, необходимо подать заявку в личном кабинете «Яндекс.Маркета», указав контакты и ИНН.

На рассмотрение заявки уйдет не больше суток, а условия кредитования будут рассчитаны с учетом  оборота компании на «Яндекс.Маркете».  При положительном решении средства зачисляются на расчетный счет компании, а погашение списывается автоматически каждый месяц. Заемные средства можно будет использовать на рекламное продвижение или закупку товаров.

В планах «Тинькофф Бизнеса» начать подобное сотрудничество и с другими популярными маркетплейсами.

 

Другие новости

новости рынка
Сеть планирует открыть несколько магазинов без касс и продавцов, сообщает “Ъ”. Один из первых подобных магазинов откроется на выходе МЦК “Деловой центр” в “Москва-Сити”. Детали проекта, к сожалению, “Вкусвилл” пока держит в секрете.

На сегодняшний день у компании более 1300 магазинов, в 90% которых установлены кассы самообслуживания. Среди форматов, которые развивает “Вкусвилл”, есть вендинговые автоматы и сеть микромаркетов в различных офисных центрах и ТЦ.
новости рынка
Кража посылок с придомовых территорий — весьма распространенная проблема в США. Статистика гласит: в 2021 году у каждого из 49 миллионов человек была украдена как минимум одна посылка.