12.01.2023

Срок зачисления оплаты взноса маркетплейсу от 3 до 5 рабочих дней. Если Wildberries не получит взнос в течение 14 дней с момента регистрации личного кабинета, то кабинет будет заблокирован и партнеру придется регистрироваться повторно.

Wildberries объясняет нововведение мерами безопасности. Таким образом компания планирует препятствовать мошенничеству с ПВЗ. Взнос позволит сократить число фейковых аккаунтов и защитить продавцов маркетплейса.

Аналогичный невозвратный “гарантийный взнос”, но уже для новых продавцов маркетплейса,. действует с осени 2022 года. Изначально он тоже составлял 10 тысяч рублей, но позже его размер был увеличен до 30 тысяч рублей.

 

Другие новости

аналитика
аналитика
Агентство Data Insight опубликовало 4 часть исследования «ФУЛФИЛМЕНТ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ТОРГОВЛИ 2020», в котором дало оценку российского рынка фулфилмента и выделило основные тренды, провело анализ различных моделей работы.
новости рынка
Omnic, занимающийся разработкой ПО для постаматов, запускает собственную франчайзинговую сеть. Это первый случай создания франчайзинга постаматной сети в России.