07.11.2017

С 1 ноября действует обновление в системе B2CPL, которое при передаче заказа в курьерскую службу позволит выставлять такие параметры, как возможность вскрытия посылки, вскрытия упаковки товаров, возможность примерки. Теперь не нужно прописывать условия вручения посылок вручную в комментариях - достаточно отметить требуемые опции галочками. Параметры сохранятся в истории заказа, будут доступны в отчетах для построения аналитики и в инструкциях по доставке отправлений в курьерском приложении.

Более точные статистические данные помогут владельцам интернет-магазинов делать глубокую аналитику продаж, точнее сегментировать продажи, отслеживать клиентское поведение и статистику выкупа в зависимости от выбранных опций при доставке. Ранее, когда подобные условия могли быть внесены только в поле для комментариев, анализировать их было практически невозможно. Теперь система автоматически выгружает указанные параметры в отчетах.

Нововведение сэкономит ваше время, сделает тарификацию доставки более гибкой, а управление продажами -  более эффективными.

Другие новости

новости рынка
Причиной могут стать поправки в федеральный закон «Об Особой экономической зоне в Калининградской области».
Сегодня, согласно закону, физические лица, находящиеся на территории Евразийского экономического союза (ЕАЭС), могут удаленно покупать товар, находящийся в Калининградской области, без подтверждающих документов, поручив продажу третьему лицу. Разрешение действует на покупки суммой ниже порога беспошлинного ввоза в 200 евро.
новости рынка
Omnic, занимающийся разработкой ПО для постаматов, запускает собственную франчайзинговую сеть. Это первый случай создания франчайзинга постаматной сети в России.
новости рынка
По сообщению соцсети, на платформе Бизнес ВКонтакте работает ряд инструментов, направленных на поддержку малого и среднего бизнеса.