10.12.2021

Все маленькие работники научатся клеить наклейки со штрих-кодом на коробки с заказами, проверять посылки в электронной базе данных Ozon.

В компании считают, что современные дети часто сталкиваются с работой служб доставки, но видят только курьеров. Задача нового ПВЗ рассказать детям о работе всей непростой логистической цепочки и дать возможность попробовать себя в роли одного из его сотрудников.

Знакомство с этими профессиями поможет детям проявить внимательность и аккуратность, ответственность за свои решения, научиться вежливому общению с покупателями. 

 

Другие новости

аналитика
Минтруд подготовил поправки, регулирующие отношения платформ занятости и работников (курьеров, таксистов), сообщают «Ведомости».
аналитика
Несмотря на множественные ограничения для повседневной жизни, коронавирус принес электронной коммерции ряд новых возможностей.
новости рынка
Сервис доставки PickPoint получил иски от интернет-магазинов в связи с задолженностью перед контрагентами на общую сумму 322 миллиона рублей. Юрлицо Lamoda «Купишуз» выставила иск на сумму более 262 миллионов рублей. Среди контрагентов, подавших иски «Есолюшнс» (принадлежит Otto Group Russia), «Техпорт», «Иль-де ботэ» и т.д.
новости рынка
Яндекс совместно с KT Corporation планирует в течение этого года запустить в Сеуле службу доставки роверами.

KT Corporation – это один из крупнейших южнокорейских телеком операторов, предоставляющий не только телекоммуникационные услуги, но и решения для искусственного интеллекта, Big Data и облачных технологий.