07.12.2021

Новый формат поможет маркетплейсу расширить свою сеть, а предпринимателям открыть ПВЗ с минимальными затратами. Мотивация, действующая для стандартных ПВЗ будет доступна и владельцам ПВЗ Light: двойное вознаграждение в первые 90 дней работы, финподдержка, маркетинговое продвижение. Процент от оборота для предпринимателей составит от 3,5% до 4,4%.

Подать заявку на открытие пилотного ПВЗ Light можно до 25 декабря. На сегодняшний день сеть Ozon состоит из более чем 15 000 точек выдачи, в числе которых ПВЗ и постаматы.

 

Другие новости

аналитика
Как сообщает ТАСС, за прошедший год, а также в преддверии новогоднего спроса, многие российские маркетплейсы увеличили количество пунктов выдачи заказов.
новости рынка
Маркетплейс запустил программу, по которой партнеры могут открывать собственные логистические центры. Уже в декабре Wildberries планирует запустить около десяти новых объектов.
аналитика
DHL Express заявила, что на фоне событий в Украине, компания приняла решение приостановить услуги по доставке грузов и документов в Россию и Белоруссию. Сообщается, что и работа с грузами из и в Украину тоже приостановлена.