22.10.2020

Планируемое среднее время доставки заказа составит более получаса, в качестве дополнительной опции заказ упакован в герметичный пакет – это будет стоить 149 рублей.

Заказать можно будет около 2,5 тысяч наименований товаров, среди которых только безрецептурные препараты и сопутствующие товары.

Лекарства будут доставляться  из «Озерков», «Доктора Столетова», «Самсон Фармы» и Superapteka.
Delivery Club планирует внедрить доставку лекарств во всех крупных городах страны.

Другие новости

новости рынка
Благодаря совместному проекту сервиса доставки Delivery Club и платформы онлайн-образования Skillbox 150 курьеров смогут пройти обучение новым профессиям. На выбор дается 12 актуальных специальностей, среди которых таргетолог, менеджер по контекстной рекламе, программист Java, веб-дизайнер и так далее.
новости рынка
20 октября Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон, разрешающий экспериментальную продажу рецептурных лекарственных средств.
аналитика
IT-эксперты в области электронной коммерции SearchNode провели онлайн-опрос, в котором приняли участие около 100 руководителей электронной коммерции из Европы и Северной Америки. Исследование было направлено на сбор информации о текущих и будущих тенденциях электронной коммерции и о том, как COVID-19 повлиял на отрасль.